Управляющий интернет магазинами хозяйственных товаров

Номер объявления 16569

Описание
Расширяемся-требуется ответственный человек на должность Управляющий. У меня сеть интернет магазинов хозяйственных товаров по всей стране. Готов обучить, передать систему управления интернет магазинами.Подробности в скайп-собеседовании.
Условия работы: от 4 часов в день на связи в сети интернет, наличие ПК с стабильным выходом в интернет, навыки общения через скайп, электронную почту,социальные сети (активный пользователь соц сетей), (наличие эл. Почты), наличие скайпа. Креативный, самостоятельный, смелый в решениях человек. Карьерный рост до директора сети с доходом от 80 000 рублей и персональным авто. Через 2 года работы есть возможность приобрести КВАРТИРУ в своем городе в рамках программы. Способным сотрудникам предоставляются путевки за границу один раз в год. Резюме принимаются на электронную почту.В теме письма обязательно указывайте вакансию, на которую претендуете, логин скайпа и ссылку на соцюсети,для более удобного метода связи с вами!
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Торговый Центр Марьинки и Донецкой области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Торговый Центр Марьинки и Донецкой области