Номер объявления 414259

Описание

На вакансию оператор производства автомобилей на линии (автоконцерн Peugeot/Citroen) требуются сотрудники в возрасте до 49 лет. Предприятие делится на 5 частей: монтаж деталей и узлов автомобиля на линии, пресс, лакирование, контроль качества или логистика.

График работы трехсменный, смены по 8 часов. Есть возможность брать надчасы и работать в выходные и праздничные дни. По приезду проходите собеседование, мед. осмотр и подписываете контракт с предприятим на 3 месяца (испытательный срок), по истечению трех месяцев – подписание контракта на один или два года.

Заработная плата выплачивается каждый месяц 8 - 10 числа; первый месяц ЗП чистыми на карточку 650 евро (обучение). Второй, третий месяц после освоения нескольких рабочих постов зарплата 800 - 900 евро чистыми на карту. Размер зарплаты зависит от количества ночных смен в месяц, количества надчасов и выхода на работу в выходные и праздничные дни, а также размера ежемесячной индивидуальной премии. После трех месяцев работы РЕАЛЬНО зарабатывать от 900 евро чистыми. Имеется 13-я зарплата, оплачиваются больничный, праздники и отпуск.

При оформлении на работу рабочий бесплатно получает карточку ВНЖ по трудоустройству (1,5 - 2 года. Для справки звоните, (Viber)

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Торговый Центр Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Торговый Центр Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области